Мир Иной Магии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Иной Магии » ..:Великий Флуд:.. » Флуд в честь первопроходцев форума


Флуд в честь первопроходцев форума

Сообщений 181 страница 200 из 384

181

Kimaru Falkorr
Эх... У меня насморк - это уже вечное))) Как так умудрилась-то?

0

182

Да простояла на остановке в холод полчаса)))Так и умудриласьХ)))

0

183

Kimaru Falkorr
Ого Оо Мне бы так!

0

184

Утау написал(а):

Ого Оо Мне бы так!

Не думаю, что если ты заболеешь, то не будешь ходить в школу. Да и причем же, тебе же потом хуже будет, нагонять все придется

0

185

Mikki
Во-во. Или доведут родители... Как меня родственники=.=на больничный на месяц минимум свалю...

0

186

Mikki
Если именно заболею, то не буду, а нагонять не придется, если хотя бы смотреть, что прходили.
Kimaru Falkorr
На целый месяц??

0

187

Здрасти. скоро сыгровка?

0

188

Утау
Ага) В стационар отправляюсь - я тебе вчера в личке писала)

0

189

.eclipse написал(а):

Здрасти. скоро сыгровка?

Как только тему вам придумаю

0

190

Все, испарилась в магазин)

0

191

Утау
Kimaru Falkorr
ггг,не умеете вы болеть...я по жизни всего 5-6 раз болела,и то там всё такое: ветрянка и т.п.
сейчас сижу неделю дома - очень красиво играю роль больного ребёнка)))я актриса хорошая...скок раз уже обманывала всех...сама себе каникулы устраиваю постоянно...но никогда не догоняю уроки - догонять особо нечего,так как не учу почти ничего...точные науки для меня - это ппц полный,а гуманитарные - фантазия на истории и умные слова на остальных...в дневнике ни одной единицы  - не,не вырванные листы,а просто зубы заговариваю...я можно сказать,почти ударница...могу быть отличницей спокойно,лишь бы лени не было...да и сдалось мне высшее образование? сейчас куча способов иметь хороший заработок даж с неполным средним...вот и вся наука...а вы бедные страдаете...учитесь у мастеров)))и дело не в том,что я много вру учителям и родителям,а в том,как я вру - красиво)))и самое главное - чтобы в каждой неправде должна быть хоть капелька правды)))тогда вас никто не поймает на вранье))) ;)
.eclipse
драсте-драсте)))

0

192

Джо
Хм, я не понимаю таких людей. Я почти отличница и стремлюсь как раз к высшему образованию и золотой медали. Хотя это ожидаемо - у нас разные взгляды на жизнь.

0

193

Mikki
может быть и так...я не спорю - каждый имеет своё право выбрать путь)))
а ты куда поступать собралась?

0

194

Джо написал(а):

может быть и так...я не спорю - каждый имеет своё право выбрать путь)))
а ты куда поступать собралась?

Не знаю xD Я еще не решила.

0

195

Но одно я знаю точно - если бы не лень и отсутствие вдохновения, я бы писателем стала!

0

196

Mikki
о,писатель)))чёт последнее время я на вас и попадаю...я вот обожаю кинематографию))) может режиссёр,может ещё кто-то..главное чтобы было связано с фильмами)))

0

197

Mikki написал(а):

Но одно я знаю точно - если бы не лень и отсутствие вдохновения, я бы писателем стала!

Так ты и так им можешь стать)))) для себя))))начиная с малых вещей, набивая руку)))
Джо
А я терпеть не могу болеть( но из-за радственников тоже приходится придумывать))и прокатывает)))

0

198

Джо написал(а):

о,писатель)))чёт последнее время я на вас и попадаю...я вот обожаю кинематографию))) может режиссёр,может ещё кто-то..главное чтобы было связано с фильмами)))

Честно говоря, я тоже. Правда, часть из этих вот писателей юных - один плагиат >____<

0

199

Kimaru Falkorr написал(а):

Так ты и так им можешь стать)))) для себя))))начиная с малых вещей, набивая руку)))

Для своей семьи, думаю, уже стала. Вот скоро вывешу свою первую главу, только докорректирую)

0

200

Mikki написал(а):

Вот скоро вывешу свою первую главу, только докорректирую)

Здоово)))Выкладывай)))

0


Вы здесь » Мир Иной Магии » ..:Великий Флуд:.. » Флуд в честь первопроходцев форума